Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал победу над «Магниткой» (2:1) в матче КХЛ.

«Я думаю, что мы были сегодня очень терпеливы. Мы смогли ограничить количество тех моментов, которые «Металлург» создавал в атаке. Не позволяли им работать именно перед нашими воротами.

В итоге выждали момент и в третьем периоде сыграли здорово и смогли добиться победы. Это большие три очка для нашей команды.

Почему не удалось забросить в первые два периода? У нас было несколько хороших моментов на протяжении целого отрезка, но, к сожалению, мы не смогли забросить.

Но в этом отрезке мы хорошо сработали в обороне. Мы не позволяли «Металлургу» много создавать. В итоге – мы победили, – сказал Дуайер в эфире «Беларусь 5», сообщает by.tribuna.com.