Защитник минского «Динамо» Джонатон Блум расстроен поражением от «Адмирала» (1:5).

«Конечно, не получилась игра. Повлияло то, что добирались долго на арену. Не было времени толком размяться. «Адмирал» же начал активно. И если в первом периоде еще действовали неплохо, то затем соперник превзошел нас.

В начале второго периода мы пропустили трижды. Как уже сказал, подготовка к матчу была скомканной. К тому же, сейчас забиваем очень мало. Да и в целом игра не получается. Нужно улучшать все аспекты перед следующим поединком: от действий в обороне и нейтральной зоне до игры в атаке.

Как мне атмосфера матча? Мне всегда нравились болельщики здесь. Сегодня они тоже хорошо поддерживали свою команду. Меня тоже поприветствовали:) Я играл тут, было приятно вернуться. Увидел знакомые лица, и ребята захотели поприветствовать меня, узнать, как дела», - цитирует игрока hcdinamo.by.