Нападающий «Витязя» Артемий Панарин оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Атланта» (1:2 ОТ).

В пятницу, 7 октября, «Витязь» на своем льду встретится с петербургским СКА.

«Я сразу говорил, что в этом сезоне у нас будет хорошая команда. Играем в хоккей по ситуации. И команда заметно добавляет. Я сам в шоке был - смотрю, «Атлант» ничего не может сделать, когда мы выполняем тактику тренера. Любая тактика хороша, если ее правильно выполнять. Жаль, потом в концовке безответственно сыграли - и все... Обидно так проигрывать, когда всю игру стараешься, все получается, а потом раз - и в момент все рушится.

Игра складывалась неплохо, но опять наша безответственность подвела. Чуть-чуть недоработали и из-за этого получили голы. Повезло, что нам еще удалось забить в конце третьего периода, сравнять счет и перевести игру в овертайм. Но потом плохо сыграли.

Конечно, турнирное положение нас не устраивает. Вроде наладили игру. Но чуть-чуть нам чего-то не хватает. Как с «Югрой», «Авангардом», «Магниткой», когда шайба по ленточке каталась постоянно. Чуть-чуть не хватает опыта, наверное. Тем я, наверное, и отличаюсь от хороших игроков, что они используют первый же момент, а у меня 25, и я из них один с трудом забью.

Я на этот сезон поставил себе задачу попасть в сборную. Очень хочу в сборной играть. Надо пробиваться, закрепляться в составе. Я работаю, очень стараюсь и надеюсь, что получится», - цитирует игрока РИА Новости.