1076

Сборная Беларуси получила шесть удалений в матче против «России 25»

У соперника лишь 2 удаления.

Фрагмент матча «Россия 25» — Беларусь (t.me/rusicehockey)

В рамках второго тура Кубка Первого канала в Санкт-Петербурге сборная Беларуси уступила команде «Россия 25» со счётом 3:5.

Подопечные Константина Кольцова заработали шесть удалений в матче.

Суммарно белорусы получили 12 минут штрафа. У россиян – 4 минуты штрафа.

Три из них пришлись на третий период, и дважды в большинстве забросила российская сборная.

На отметке 56:25 хоккеист белорусской сборной Степан Фальковский был удален на две минуты за подножку. Через двадцать секунд – на 56:45 – россияне сравняли результат, шайбу забросил Александр Никишин.

На отметке 57:40 команда «Россия 25» вновь получила большинство после удаления Максима Сушко за блокировку. На 58:48 россияне вышли вперед в счете – отличился Сергей Толчинский.

Главными арбитрами матча являлись Вячеслав Шувалов и Сергей Юдаков.