«Динамо-Шинник» одержал волевую победу над «Русскими Витязями»

Результат поединка.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «Динамо-Шинник» одержал волевую...
«Динамо-Шинник» (vk.com/dinamo_shinnik)

В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Динамо-Шинник» во втором матче на «Бобруйск-Арене» одолел клуб «Русские Витязи» со счётом 3:1.

Белорусский коллектив уступал по итогам двух периодов со счётом 0:1, но в третьем отрезке благодаря голам Мирослава Михалева, новичка минского «Динамо» Тимофея Ковгорени, а также шайбе Ивана Аношко в пустые ворота, бобруйчане вырвали победу.

Подопечные Андрея Михалева занимают седьмое место в таблице Западной конференции и четвертую строчку в Серебряном дивизионе. Следующий матч «Динамо-Шинник» проведет 26 декабря дома против «СКА-1946».

«Динамо-Шинник» – «Русские Витязи» – 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

0:1 – 02:55 Кондырев (Мирзабалаев, Ануфриев)

1:1 – 44:23 Михалев (Глинский, Аношко)

2:1 – 52:28 Т. Ковгореня (Ладутько)

3:1 – 59:44 Аношко (Михалев, Сотишвили) ПВ

ДИНАМО-ШИННИК: Масальский (Лущик); Севко – Ковгореня, Михалев – Аношко – Сотишвили; Шатило – Волочко, Дадутько – Липский – Клавдиев; Глинский – Гришков, Бориков – Игнатенко – Звягин; Якунин – Муромцев – Шидловский; Криштофик, Ермоленко.

РУССКИЕ ВИТЯЗИ: Шерстнев (Смирнов); Швангирадзе – Беляев; Мирзабалаев – Кондырев – нуфриев; Васильев – Недоспелов, Магеря – Янченко – Детков; Громов – Васильев, Зверев – Алмазов – Шувалов; Ванин – Саютин, Сапанов – Горбанб – Башлыков.

24 декабря. Бобруйск, «Бобруйск-Арена». Начало – в 12:00.