0
517

Два очка Крикуненко и Омелюсика, голы Каратая и Кузнецова — результаты наших игроков в МХЛ

В МХЛ завершились очередные матчи.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Два очка Крикуненко и Омелюсика...
Роман Кузнецов и Егор Максименко (vk.com/mhc_chaika)

«Тайфун» (Приморский край) дома проиграл клубу «СКА-1946» (Санкт-Петербург) со счётом 3:9.

У проигравших белорусский нападающий Святослав Засадский провёл на льду 04:46 (5 смен), выиграл единственное вбрасывание. Всего у него 13 игр, 4 (0+4) очка, показатель полезности «-1».

«Стальные лисы» (Магнитогорск) дома переиграли клуб «Сибирские снайперы» (Новосибирск) со счётом 5:3.

У победителей белорусский нападающий Алексей Альшевский был заявлен на игру, но на льду не появлялся. Белорусский нападающий Павел Гаврилович провёл на льду 13:06 (12 смен), заработал показатель полезности «-1».

Всего у Альшевского 10 игр, 5 (1+4) очков, у Гавриловича 15 игр, 4 (1+3) очка, показатель полезности «-3».

«Белые медведи» (Челябинск) дома переиграли клуб «Омские крылья» (Омск) со счётом 4:0.

У победителей белорусский защитник Доминик Миканович провёл на льду 17:34 (20 смен), 1 раз бросил, блокировал 2 броска, совершил 1 перехват, заработал показатель полезности «+1». Белорусский защитник Егор Карбалевич провёл на льду 09:57 (15 смен), блокировал 2 броска.

Всего у Микановича 15 игр, 4 (0+4) очка, 37 минут штрафа, показатель полезности «+6», у Карбалевича 11 игр, 1 (1+0) очко, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

«Красная Армия» (Москва) дома проиграла клубу «Динамо» (Москва) со счётом 2:3 ОТ.

У победителей белорусский защитник Юрий Каратай провёл на льду 16:41 (21смену), стал автором второго гола, применил 1 силовой приём, совершил 1 перехват, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 10 игр, 3 (2+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+7».

«Локо-76» (Ярославль) дома проиграл клубу «Спутник» (Альметьевск) со счётом 3:4 Б.

У проигравших нападающий и уроженец Витебска Артём Крикуненко провёл на льду 17:51 (23 смены), набрал 2 (1+1) очка, выиграл 16 из 19 вбрасываний (84,2%), применил 2 силовых приёма, блокировал 2 броска, получил 4 минуты штрафа, не реализовал две попытки в серии послематчевых буллитов. Всего у него 14 игр, 11 (2+9) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «+2».

«Чайка» (Нижний Новгород) дома переиграла клуб «Толпар» (Уфа) 6:1.

У победителей белорусский защитник Максим Глинский провёл на льду 21:10 (25 смен), 3 раза бросил, применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок, совершил 1 отбор, получил 2 минуты штрафа.

Белорусский нападающий Даниил Омелюсик провёл на льду 19:37 (21 смену), стал автором первой шайбы, ассистировал партнёру при шестом голе, ещё 1 раз бросил, выиграл 14 из 23 вбрасываний (60,9%), совершил 1 отбор, заработал показатель полезности «+2»,

Белорусский нападающий Роман Кузнецов провёл на льду 11:03 (16 смен), стал автором четвёртого гола, ещё 1 раз бросил, выиграл 6 из 11 вбрасываний (54,5%), заработал показатель полезности «+1».

Всего у Глинского 17 игр, 5 (1+4) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+14», у Омелюсика 16 игр, 16 (5+11) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+10», у Кузнецова 12 игр, 6 (2+4) очков, показатель полезности «+5».

У проигравших белорусский нападающий Егор Максименко провёл на льду 10:33 (13 смен), 2 раза бросил, блокировал 3 броска, совершил 1 перехват. Всего у него 4 игры, 1 (1+0) очко, показатель полезности «+2».