Тренерский штаб «зубрят», по сравнению со вчерашнем матчем, ограничился минимальными изменениями в составе. Прогнозируемо, с первых минут встречи место в воротах занял Роман Андросюк. Работы в дебюте игры у нашего голкипера хватало. Уже на 48 секунде встречи динамовцы пропустили. А немногим позже и вовсе позволили удвоить «львам» свое преимущество.

То, что «бело-синим» не получилось сделать во вчерашнем поединке, удалось сотворить сегодня. После такого провального старта, «зубрята» собрались силами. 55 секунд – именно столько времени понадобилось подопечным Сергея Белова, чтобы сравнять счет. К середине первого периода счет в поединке был уже 2:2. К сожалению, пропустив трижды, второй период подопечные Сергея Белова провалили, тем самым осложнив себе задачу на заключительную треть. В ней динамовцы хоть и забросили, однако на исход встречи это никак не повлияло. Из Питера «бело-синие» уезжают с двумя поражениями.

«СКА-Серебряные Львы» — «Динамо-Раубичи» 7:3 (2:2, 3:0,2:1)

12 ноября. СК «Юбилейный». г. Санкт-Петербург

Судьи: И. Ермолаев; И. Верещагин, Д. Пономарев.

«СКА-Серебряные Львы»: Трещалин; Кривошеев – Якименко, Феклистов – Глотов – Куянов; Цыкало – Волков, Коробов – Никоноров; Константинов – Хафизов, Зеленков – Алтыбармакян – Полодян; Гладков — Алексеев, Козлов – Повов – Бабичев.

«Динамо-Раубичи»: Андросюк; Клюйко – Соколовский (К), Лукашевич – Пышкайло (А) – Чугунков (А); Буровцев – Циклаури, Асташевич – Козинов – Ивановский; Патешенко – Яромчик, Жук – Юшкевич – Хадарович; Петровский – Сырицын, Литвинов – Малащенко – Третьяков.

Шайбы: 1:0 – Василий Глотов (Андрей Феклистов, 0:48), 2:0 – Илья Козлов (Василий Глотов, 03:15), 2:1 – Никита Жук (Павел Юшкевич, Владислав Хадарович, 09:51), 2:2 – Геннадий Малащенко (Илья Литвинов, Евгений Третьяков, 10:46), 3:2 – Илья Козлов (Александр Никаноров, 31:51), 4:2 – Василий Глотов (Евгений Коробов, 32:52), 5:2 – Александр Константинов (Александр Никаноров, Илья Козлов, 33:20), 6:2 – Василий Глотов (Александр Якименко, Игорь Волков, 40:14, в большинстве), 6:3 – Арсений Асташевич (Леонид Ивановский, Александр Козинов, 40:50, в большинстве), 7:3 – Евгений Коробов (Андрей Феклистов, 44:00).