Динамовцы продолжают гостить в Питере. На этот раз в соперниках был «СКА-1946».

Несмотря на три быстро пропущенных гола, два из которых «армейцы» забросили в меньшинстве, «бело-синие» усилиями Павла Юшкевича в концовке первого периода одну шайбу отквитали. Второй отрезок встречи прошел на равных. Моменты были у обеих команд, но голкиперы оставили свои владения в неприкосновенности. Исход матча предстояло решить в заключительной трети. Ключевым моментом поединка стала игра в неравных составах. Питерцы получили преимущество и действовали на площадке в формате 4 на 3. Не прошло и 17 секунд, а шайба уже дважды успела побывать в сетке динамовских ворот. На спасение у «зубрят» оставалось около восьми минут, но все попытки догнать соперника к желаемому результату не привели. В итоге – поражение со счетом 1:5. Ответная встреча пройдет завтра, начало – в 19:00.

«СКА-1946» — «Динамо-Раубичи»  5:1 (3:1, 0:0, 2:0)

12 ноября. СК «Юбилейный». г. Санкт-Петербург

Судьи: А. Прокуратов; А. Маштаков, А. Новиков.

«СКА-1946»: Волков; Сультеев – Валенцов, Володин – Барабанов – Волков А.; Чуркин – Мойсеев, Кизиков – Цицюра – Ожгихин; Костыгов – Москалев, Петьков – Мальцев – Лелин; Дородных, Николаев – Шабаров – Михнин.

«Динамо-Раубичи»: Родик; Клюйко – Соколовский (К), Лукашевич – Пышкайло (А) – Чугунков (А); Буровцев – Циклаури, Асташевич – Козинов – Ивановский; Патешенко – Яромчик, Жук – Юшкевич – Хадарович; Петровский – Сырицын, Литвинов – Малащенко – Хомяков.

Шайбы: 1:0 – Владимир Барабанов (Андрей Чуркин, 09:35, в меньшинстве), 2:0 – Кирилл Петьков (Егор Лелин, 10:41, в меньшинстве), 3:0 – Владислав Валенцов (Егор Лелин, 12:55), 3:1 – Павел Юшкевич (Владислав Хадарович, Никита Жук, 19:01), 4:1 – Владислав Валенцов (Иван Володин, 52:08, в большинстве), 5:1 – Владимир Барабанов (Алексей Ожгихин, 52:25).