В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них "Миннесота Уайлд" принимала "Нью-Йорк Айлендерс". Встреча завершилась волевой победой гостей — 5:4.

Хозяева открыли счёт на первых минутах с начала встречи, когда цели достиг бросок Райана Сутера. За первые три минуты второго игрового отрезка Юнас Бродин и Нино Нидеррайтер ещё по разу огорчили голкипера "Айлендерс". В составе гостей отыгрывались Джон Таварес, Кэл Клаттербак, Томас Хикки и Кайл Окпосо. На 54-й минуте Джастин Фонтэйн сравнял счёт, однако спустя 27 секунд Окпосо поставил точку в этой встрече, забросив свою вторую шайбу, которая в итоге стала победной.

Миннесота Уайлд (Сент-Пол) – Нью-Йорк Айлендерс (Нью-Йорк) – 4:5 (1:0, 2:2, 1:3)

1:0 – Сутер (Рапп, Митчелл) – 03:22.

2:0 – Бродин (Койву, Нидеррайтер) – 20:39.

3:0 – Нидеррайтер (Койву) – 22:59.

3:1 – Таварес (Ванек, Окпосо) – 28:45.

3:2 – Клаттербак (Хикки, Нелсон) – 38:58.

3:3 – Хикки (Макдональд, Строум) – 46:30.

3:4 – Окпосо (Хикки, Макдональд) – 52:13.

4:4 – Фонтэйн (Кук, Сканделла) – 53:45.