«Нью-Джерси» Шаранговича в результативной перестрелке уступил «Вегасу»

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича в резу...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду уступил «Вегасу» со счетом 3:5.

Белорусский форвард Егор Шарангович выходил на лёд в третьем звене. Его партнёрами были Янне Куокканен и Мариан Студенич.

На 27-й минуте в большинстве «дьяволы» создали неплохой момент, однако после броска Джека Хьюза Шарангович не смог сыграть на добивании на пятачке

На 48-й минуте звено Шаранговича пыталось навязать борьбу в чужой зоне, однако игроки «Вегаса» сумели не только сохранить шайбу, но и организовать быструю атаку, которую завершил Уильям Карлссон.

На экваторе третьего периода звено Шаранговича в большинстве отквитало одну шайбу – отличился Томаш Татар.

В итоге Шарангович провёл на льду 14:32 (из них 2:43 в большинстве), 3 раза бросил по воротам (2 из них мимо), совершил 1 перехват, заблокировал 1 выстрел соперника, заработал «-1» и выиграл 4 вбрасывания из 8.

На счету 23-летнего нападающего 9 (4+5) баллов в 25 матчах НХЛ. Шарангович уходит без набранных очков в последних трёх поединках.

Нью-Джерси – Вегас – 3:5 (1:1, 0:1, 2:3)

1:0 – 2 Хьюз (Татар, Хэмилтон)

1:1 – 11 Кохлан (Маршессо, Смит)

1:2 – 24 Каррье (Хауден, Колесар)

1:3 – 48 Карлссон (Кохлан, Смит)

1:4 – 49 Руа (Пьетранжело, Янмарк-Нюлен)

2:4 – 51 Татар (Смит, Сиверсон)

3:4 – 53 Веси (Маклауд, Зигентхалер)