0
2377

«Нью-Джерси» вырвал победу у «Далласа», Шарангович закончил матч с показателем «+2»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» вырвал победу у «Д...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» в гостях победил «Даллас» со счётом 3:1.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович вышел в первом звене с Нико Хиширом и Йеспером Браттом.

На 35-й минуте Райан Сутер реализовал большинство, Шарангович не успел накрыть защитника.

Тай Смит на 45-й минуте сравнял счет, Шарангович создал трафик перед воротами и заработал «+1».

Шарангович на 48-й минуте в большинстве опасно бросил в ближний угол, но Джей Эттинджер отразил выстрел. На 57-й минуте Шарангович убежал в быструю контратаку, но попал в перекладину.

На 59-й минуте Нико Хишир забросил победный гол, Шарангович находился на льду, получив «+1» себе в протокол.

В итоге Шарангович провёл на льду 21:21 (из них 1:21 в большинстве и 5:09 в меньшинстве), нанёс 2 броска (1 мимо), совершил 1 перехват и 2 потери, проиграл 1 вбрасывание и получил «+2».

В активе нападающего 40 (20+20) баллов в 66 матчах.

Даллас – Нью-Джерси – 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)

1:0 – 34 Сутер (Бенн, Наместников)
1:1 – 45 Смит (Зеттерлунд, Хишир)
1:2 – 59 Хишир (Зеттерлунд, Баль)
1:3 – 60 Заха (Сиверсон, Боквист)

Вратари: Эттинджер 20/23 – Доус 27/28.