0
856
 

Владелец «Миннесоты»: Пока Капризов не вернется в США, буду немного нервничать

Комментарий.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Владелец «Миннесоты»: Пока Капр...
Владелец «Миннесоты»: Пока Капризов не вернется в США, буду немного нервничать
Кирилл Капризов (nhl.com)

Владелец «Миннесоты Уайлд» Крейг Липольд высказался о ситуации с российским форвардом Кириллом Капризовым, который подозревается в уклонении от воинской службы в России.

«Очень трудно не нервничать по этому поводу, верно? Я думаю, что каждая команда, в которой есть российские игроки, которые сейчас вернулись в Россию, может сказать: «Нет, я сейчас не нервничаю, я не нервничаю». Пока Капризов не вернется в США, я буду немного нервничать.

Он слишком похож на икону в России и поддерживает статус страны. И эта история не имеет такого же влияния, как история Бриттани Грайнер (знаменитая звезда WNBA, до сих пор находится в заключении в России по обвинению в хранении наркотиков).

Капризов сейчас нейтрален — он просто молчит, затаился, делает правильные вещи — он просто хотел вернуться на родину и навестить свою семью. Мы не ожидаем никаких проблем и надеемся, что их не будет. Мы, как и 30 других команд лиги, будем счастливы, когда все вернутся в Штаты», — цитирует Липольда Yahoo Sports.

Ранее в СМИ появилась информация, что российский хоккеист находится в розыске на территории России за покупку военного билета. Капризову дважды отказали во въезде США из-за отсутствия рабочей визы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.