0
808

«Даллас» одолел «Вегас» и сократил отставание в полуфинальной серии Кубка Стэнли

Видеообзор встречи.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Даллас» одолел «Вегас» и сокра...
Тай Делландреа (twitter.com/DallasStars)

В пятом матче финала Западной конференции «Вегас» дома проиграл «Далласу» (2:4).

«Старс» дважды отыгрывались по ходу игры в первом (1:1) и втором периодах (2:2), а в середине третьей 20-минутки форвард «Далласа» Тай Делландреа сделал победный дубль в течение полутора минут.

У проигравших российский форвард «Вегаса» Иван Барбашев забросил шайбу. На его счету 14 (6+8) очков в текущем розыгрыше плей-офф.

Вегас – Даллас – 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

1:0 – 13 Барбашев (Маршессо, Айкел)
1:1 – 15 Гленденинг (Харли)
2:1 – 23 Стивенсон (Маршессо, Теодор)
2:2 – 25 Робертсон (Павелски, Сутер)
2:3 – 50 Делландреа (Харли, Кивиранта)
2:4 – 52 Делландреа (Доми)

Вратари: Хилл 30/34 – Эттинджер 27/29.