Арена: Лидский ледовый дворец , Лида, Беларусь

5 : 4

Неман Гродно

Трансляция Матча

Добрый вечер! С небольшим опозданием начинаем! Я Игорь, мы ведем трансляцию из Лиды, Лида-Неман!
2, ГОООООЛ!! Неман быстро открывает счет! Торесен из-за ворот выкатился и поразил ближний угол!
3, 5х4, Усенко удален у Немана, опаснейшая атака была у Лиды
4, Всё делаю в спешке..были проблемы с рабочим местом. Интернетом, потому подробности по ходу. Пока Лида неплохо атакует в большинстве. А Неман тем временем остается втроем! Боголейша задержал соперника клюшкой, 52 секунды двойного большинства!
5, Перепасовка защитников Лиды, Захаренко справа наносит бросок с метров 5 - Брикун хорошую позицию выбрал!
6, Уже вчетвером гродненцы, выброшена шайба из зоны, полегче Неману
6, ГОООООЛ!!! 0:2! Гаврус убежал от защитников Лиды и отправил шайбу между щитков Бриша!
7, 5х4, Еще и Копылец наказан за задержку Гавруса клюшкой - 2 минуты
7, 4х4, Уравниваются составы - за удар клюшкой Артем Божко удален
8, Подавлена психологически Лида... Лица игркоов растерянные. Просто переводят шайбу в чужую зону, не помышляя об атаке. Тем временем Панцырев потревожил Бриша, на этот раз вратарь справился с бросков в домик
8, Здоров диагональ выдал Хаверинен на Лисичкина, но не переиграл Слава Бриша!
9, Виноват - в воротах Лиды Роговский, а не Бриш. Прошу прощения. Всё спешка... Тем временем Роговский не очень уверенно ловушкой отражает бросок Ивана Усенко
10,4х5, Лобашов пронесся полплощадки и бросил с курга вбрасывания слева - Брикун на месте. Удаление у Лиды - Орлюк за задержку соперника руками
10,4х5, Классно из-за ворот диагональ на синюю давал Михайлов - с бросокм Коршунова справился Роговский
11, Плетут кружева атаки неманцы, периодически стреляя по воротам сопернка, особенно Антонов в этом преуспел. Но без особой опасности
12, 5х5, Хаверинен хорошо блокировал проход Кирпиченка. У Немана будет удаление
13,5х4, Торесен удален за удар клюшкой. Лида принимается за реализацию лишнего. Шайба, правда, выбрасывается из зоны гостями
14, Саша Малявко убегал в меньшинстве в зону Лиды, сделал вираж за ворота, но получил силовой прием от Сергея Хомко
16,4х4, Ничего Лида не создала. Равные уже составы. Но недолго - удаляют судьи Орлюка у Лиды за грубость. Ага, обоюдное удаление - Боголейша тоже удален.
18, 5х5, Обоюдоостаря игра. Лисовец здорово заблокировал бросок Денскевича. Уже стали равные составы
18, Классный дриблинг показал Кирпиченок. Ответ Немана, уже Сергей Малявко контролирует умело шайбу.
19, ГОООООЛ!!! 0:3! Очевидный ляп Роговского! Коршунов начал финтить, выкатился за ворота Лиды и с нулевого угла отправил шайбу в Роговского, от которого шайба влетела в ворота! Замена вратаря сразу, как я и анонсировал - Бриш в воротах Лиды
20,5х5, Боголейша удален за задержку игры
20,5х4, ГОООООЛ!!!!! 1:3! Долгая перепасовка игроков Лиды вывела на бросок с метров двух Куцевича, который легко поразил левый угол гродненских ворот! 27 секунд до конца периода
20, Модно сегодня у игроков Немана бросать из-за ворот соперника:) Но у Лисичкина сей трюк не прошел - Бриш надежен
1 перерыв, Звучит сирена, перерыв. Веселый хоккей у нас - в плане заброшенных шайб. Пока Лидла выглядит блекло на фоне Немана. Посмотрим, что будет во втором периоде
Если вы заметили, друзья, федерация полностью проигнорировала матчи Кубка... Нет ни статистики, ни официальных составов. Такое ощущение, что кроме нас с вами этот хоккей никому больше в стране не нужен. Очень неприятно
Не дадим убить ОЧБ! Активно поддерживаем свои команды в соответствующих ветках! Покажите, что белорусский хоккей жив и нужен болельщику!
makrov90, с моей позиции фанатов Немана не видно, но очень слышно!:) Вообще в начале игры была эффектнейшая перекличка болельщиков Немана и Лиды, шум стоял невообразимый! Но теперь фанаты Лиды. естественно, приуныли
Скоро команды появятся на льду, пара минут перерыва осталась
Признаться, испортила федерация настроение... Официальный турнир, а никакой информации на сайте нет. Это уже никуда не годится. Команды уже на льду, продолжаем!
2 период,
21, Поактивней начала период Лида
Если честно, хочется борьбы в матче, а не избиения хозяев
22,5х4, Михайлов прервал опасный выход 1 в 0 соперника, удаление у Гродно
23, Мядель берет на себя бросок Кувеко. Пока Неман вытеснил Лиду со своей зоны.
24,5х5, Ничего не выходит у Лиды, Неман в полном составе
24, 4х5, Снова удаление! Много фолов сегодня. Теперь Лида будет вчетвером играть - за удар клюшкой удален Хомко
24, И еще удаление... Буквально через 10 секунд удален Куцевич. Ахахаха! Судья передумал и удаления не будет! Вперые вижу такое
Колосов начудил - потерял шайбу на чужой синей, Кувнеко убегал, фол Колосова - БУЛЛИТ!
25, Б, ГООООООЛ!!!! 2:3!! Кувеко не мудрствуя четко пробивает Брикуна, направляя шайбу в правый нижний угол! Это уже интересно!
Неман обозлен! Но злиться нужно на себя, много брака в дейтсвиях Дмитрия Кравченко во втором переиоде
26,5х5, Лида в полном составе. Неман атакует, но без эффекта пока
27, Смолин при выходе 2 в 2 бросает справа низом - Брикун щитками отводит угрозу, шайба покидает лед!
27,5х4, Угадайте, что у нас снова? Правильно! Удаление. Александр Усенко в боксе для оштрафованных за удар клюшкой
29, Гаврус дриблингом убил десяток секунд меньшинства. Лида встала в чужой зоне... Рикошет от Лобашова, шайба едва не вползла в ворота Немана!
29,5х4, ГОООООООООООООООООООЛ!!!! 3:3!!!! Вот вам и борьба! Лида усилиями Орлюка сравняла счет!! Лобашов пас отдал
30,4х5, Снова удаление. Может мне про них уже не писать?:)) Просто будете знать, что кто-то всегда в неполном составе:) Прокопчик у Лиды удален
30,4х5, Полушин, Лисичкин и А.Усенко в атаке у Немана. Но не проходит пас Полушина. Ответ Лиды острый - Брикун щитками ловит диск!
Пока бестолковое большинство у Немана
31, Боярчук не дртянулся до диагональной передачи. А потом Сергей Малявко и Боярчук дважды расстреливали Бриша в упор - тот на высоте!!
32, 5х5, Вязко в защите стали играть рыцари, это приносит плоды - Неман беззуб в атаке большую часть времени
33, Неман всё чаще предпочитает вбросы шайбы в зону соперника, нет предложений и открытых игрков!
35, Серяков едва не заставил ошибиться Ивана Усенко в своей зоне. Много движения у лидчан, носятся на льду! Хомко бросает - с трудом выручает Брикун!! А затем чудом шайба в ворота гостей не вползает! Был шанс у Лиды!
35, Гаврсу слева бросает - особых проблем у Бриша нет
36, Смолин выскочил 1 в 0!! Но судья заметил оффсайд
У Немана пошли броски из средней зоны...Коршунов проверил вратаря Лиды
37, Куцевич здорово ушел от нескольких соперников, но для толкового продолжения в чужой зоне сил не хватило! А затем Хомко опасно бросал!
38, Смолин опасно подставлял клюшку на пятаке! Мимо прошла шайба
38, ГООООООООООЛ!!! 4:3!!!!! Никулин в борьбе с защитником выстрелил прямо в правую девятку!!! Что вторит Лида!!
39,5х4, Сергей Малявко чуть выше ворот бросил! Опасно! Ответ Лиды - и удаление у Немана. Антонов
40, Копылец заряжает от синей линии! Брикун ловит в ловушку
40, ГООООООООЛ!! 5:3!! Реализует лишнего Лида! прошла передача поперечная на пятак, где Кувеко не составило труда поразить пустой угол!
2 перерыв, Потрясающую двадцатиминутку выдала Лида!! Такой хоккей нам нужен! Лида просто смяла гостей во втором периоде! Дмитрий Кравченко на скамейке просто в шоке...удаляются команды в раздевалку. Ждем интереснейший третий период!
В спешке не сказал вам, что для вас работает журналист сайта Игорь Попеня. Рад вас всех тут читать и видеть:)
Команды появляются на льду
3 период,
41, Кислый выше ворот бросает
Посмотрим, что теперь неман покажет в экстренной ситуации. Надеюсь, гродненцы соберутся
42, Никулин остановил проход Малявко Сергея, но контра у Лиды не вышла. Затем уже Бриш не огчень уверенно зафиксировал шайбу после неманского прострела
43, Антонов остановил шайбу на чужой синей и опасно бросил - вратарь на месте. А после свистка Торесен едва не подрался с двумя лидчанами
43,4х5, Прокопчик удален у Лиды
Лида удачно обороняется. Шайба в углах площадки
45, Кислый - выше ворот! Усенко от синей - Бриш тянет! Вратарь Лиды потерял клюшку! Секунд 15 без нее Бриш играл. Торесен на пятаке - Бриш снова выручает!
Бришу оказывают медпомощь - шайба попала в незащищенную часть ноги
45,4х5, Вышел пятый игрок у Лиды, но тут же снова у хозяев удаление - Гончаров
46, В 4 форварда в большинстве играет Неман. Божко дважды от синей не попадает в ворота. Еще бросок Артема - защитник блокирует
46, Лобашов удачно прервал прострел Немана. Торесен объясняет Михайлову комбинацию, пауза в игре
47,5х5, Лида в полном составе, много суеты у гостей
47,5х4, Еще и Коршунов удаляется... Тяжело Неману будет отыграться
48, Антонов силовым на совей синей встретил Никулина - судья не видит криминала. А позжде уже Брикун выручает в ближнем бою со Смолиным
49, Денскевич бросает от синей - выручает Брикун! Лобашов чудом не добивает в пустой угол - мимо свистит шайба, нападающий Лиды показывает, что ему зарядили клюшкой в лиц - судья молчит
49,5х5, Сергей Малявко на скорости врезается в Бриша... Лежит на льду вратарь Лиды. не может подняться... Конечно, нечаянно нападающий так протаранил голкипера
В порядке Алексей, продолжаем игру!
50, Антонов за подножку удален. Оспаривает решение арбитра, так еще и +10 минут можно получить...
50, Контратака Немана! Александр Усенко едва не поразил ворота, но перебросил и голкипера, и рамку
50,4х4, Никулин у Лиды удален, уравниваются составы
51,3х4, Гаврус сначала едва не ошибся в средней зоне, а затем уже уббегал 1 в 0! Бриш выручил, но цепляли Артура сзади - Копылец удален
51,3х4, ГОООООООЛ!!!! 5:4!! Иван Усенко со средней дистанции по центру точно бросает в ворота Лиды!
52,4х4, Никулин и Кувеко убегали 2 в 1! Едва Алексей не забил еще! Мимо!
52,4х5, Бросок Божко блокируют, новая атака Немана
Лида в полном составе
54, Брикун блином отражает бросок Смолина слева, а затем теряет ориентацию, благо защитники выручили!
55, Неман больше владеет шайбой, но Лида опасна в контратаках
55, Неман то пас рукой отдает, то во вне игры залазит. Тает время
56,5х4, Плотно играет Лида в своей зоне, Неман связан по рукам и ногам. Контратака Лиды, и еще удаление у гостей - Хаверинен зацепил соперника
57, Копылец издали бросает - Брикун ловит. Колосов и Куцевич потолкались на пятаке. А позже уже Куцевич пытался с острого угла забросить мимо лежащего вратаря - диск параллельно воротам полетел!
57, Дотягивается щитком Брикун после броска Никулина!
58, Мядель убил в чужой зоне десяток секунд меньшинства. но атака не вышла
58, Лида взяла тайм-аут
58, Вбрасывание в зоне Лиды. Но атака Лиды после ошибки А.Усенко! Кирпиченок опасно бросает - Брикун блином задевает шайбу, та идет мимо!
59, Прокопчик мощно от синей - снова блин вратаря в игре! Бросок отчаяния из средней зоны - Антонов наносил