«Динамо» обыграло «Химик» и прервало серию из четырёх поражений кряду

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Динамо» обыграло «Химик» и пре...
Фрагмент матча «Химик» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги новополоцкий «Химик» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 0:3.

Гости отличились в первом периоде дважды – сначала реализовал лишнего российский форвард Игорь Лапшов, а затем отличился ветеран Максим Слыш.

На 26-й минуте Никита Пышкайло в большинстве провёл третью шайбу в ворота Вадима Вашкевича.

Под занавес встречи Артем Ментюк заработал матч-штраф за атаку в область головы и шеи.

«Сухарь» оформил Михаил Карнаухов.

«Динамо-Молодечно» прервало серию из четырёх поражений кряду. «Химик» потерпел третье поражение подряд.