0
772

Эдуард Валиуллин: Большинство оставляет желать лучшего

Главный тренер «Лиды» прокомментировал результат матча против «Могилева» (1:2 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Эдуард Валиуллин: Большинство о...
Эдуард Валиуллин (vk.com)

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин прокомментировал результат матча против «Могилева» (1:2 Б).

– Пропустили курьезный и ненужный гол. Потом пытались отыграться, во втором периоде были сильнее во всех компонентах, но соперник отстоял ничью. В третьем периоде просил ребят сыграть строже, но пропустили ряд контратак и могли уступить в основное время. Большинство оставляет желать лучшего, да и, в целом, реализация моментов. К сожалению, по буллитам проиграли.

Спасибо ребятам за самоотдачу, а зрителям – за поддержку. Да, их немного, но их голоса слышны. Ребят это бодрит и подстегивает к активной игре в атаке. Увы, мало забиваем. Сказывается и везение, и уровень мастерства. В том числе и вратарей, которые играют против нас, – цитирует тренера пресс-служба клуба.