«Витебск» в третьем периоде вырвал победу у «Шахтёра»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Витебск» в третьем периоде выр...
Фрагмент матча «Шахтер» - «Витебск» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Витебск» на домашнем льду обыграл солигорский «Шахтер» со счетом 2:1.

На 18-й минуте хозяева вышли вперёд после точного броска российского защитника Дмитрия Кузьмина. Отыграться «горняки» смогли на экваторе матча, когда реализовал свой момент Александр Когалев.

На 52-й минуте российский форвард «Витебска» Артур Гильманов вновь вывел хозяев вперёд. В концовке «горняки» сняли вратаря, но не смогли отыграться.

«Витебск» одержал пятую победу в последних шести матчах. «Шахтер» потерпел второе поражение в последних трёх встречах.

ХК «Витебск»: Анаркулов (Мытник);