Игорь Жилинский: Это поражение немножечко нас поставит на место

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал поражение от «Химика» (0:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Жилинский: Это поражение ...
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал поражение от «Химика» (0:3).

«В первую очередь, нужно принести извинения нашим болельщикам за такую бездарную игру в нашем исполнении. Хотя, мы ребят предупреждали, что сегодня игра будет не такая как две предыдущие с этим соперником. Если первый период мы визуально владели территориальным преимуществом и, хотя бы таскали шайбу по бортам, но без угрозы сопернику. То, во втором периоде и это перестали делать, к тому же, начали пропускать контратаки, в результате чего получили второй и третий гол. Поэтому, может быть это поражение немножечко нас поставит на место и ребята начнут ко всем играм относиться одинаково. Будем готовиться к выезду», - цитирует тренера пресс-служба «Локомотива».