0
463

Алексей Кухарев: Приятно забрасывать, но победа важнее

Нападающий «Бреста» Алексей Кухарев поделился мнением о матче против «Локомотива» (1:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Алексей Кухарев: Приятно забрас...
ХК Брест (vk.com)

«Начали хорошо, забросили шайбу, еще пару смен сыграли, а потом выключились. Второй период полностью провалили, упустили игру. В третьем попытались вернуться, но было поздно.

В конце первого периода получили удаление, начинали период «3 на 5», пропустили две шайбы. Морально были подавлены, не смогли выбраться из этой психологической ямы.

Забросил первую шайбу, спасибо партнерам, что сыграли на меня. Всегда приятно забрасывать, но победа важнее», - отметил хоккеист в интервью пресс-службе клуба.