0
658
 

Андрей Коршунов: Паша Боярчук вернется в состав

Тренер «Немана» Андрей Коршунов поделился ожиданиями от матча с «Могилевом».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Коршунов: Паша Боярчук в...
Андрей Коршунов: Паша Боярчук вернется в состав
Андрей Коршунов (vk.com)

Тренер «Немана» Андрей Коршунов поделился ожиданиями от матча с «Могилевом».

«По возвращении из Гомеля дали парням один выходной, после чего хорошо поработали и с нетерпением ждем начала матча, который точно не будет простым.

Место «Могилева» в турнирной таблице как-то может повлиять на настрой команды? Не должно. В команде собраны профессиональные хоккеисты, которые должны готовиться к каждому сопернику одинаково серьезно. Тем более, что в этом сезоне вообще нету каких-то явных лидеров или аутсайдеров в чемпионате, и каждая команда может выиграть у каждой. Возьмем тот же «Могилев», который именно на выезде обыграл «Локомотив» и «Гомель», а «Металлургу» уступил лишь в серии буллитов.

Как дела у травмированных? Ваня Поляков уже восстановился и тренируется в общей группе, а вот Славу Андрющенко и Сергея Романовича ожидаем только в международной паузе. Мы очень надеемся, что после перерыва все хоккеисты будут в расположении тренерского штаба.

Состав на матч? Точно могу сказать, что Паша Боярчук вернется в состав, а остальное узнаете непосредственно перед началом матча», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.