0
788
 

Денис Гроть: Ремезов и Кислый нащупали свою игру

Хоккейный эксперт Денис Гроть попытался спрогнозировать второго финалиста Кубка Президента.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Гроть: Ремезов и Кислый н...
Денис Гроть: Ремезов и Кислый нащупали свою игру
Денис Гроть (hockey.by)

Хоккейный эксперт Денис Гроть попытался спрогнозировать второго финалиста Кубка Президента.

«Хотелось бы больше таких ярких матчей. Команда Евгения Летова долго искала свою игру в серии и добилась хороших последних результатов. Думаю, во многом это связано с тем, что Никита Ремезов и Артем Кислый разыгрались, до конца восстановились после травм и нащупали свою игру. Эти нападающие знают, как подвести себя к решающим встречам и что нельзя делать на площадке. Безусловно, важна их роль и в раздевалке.

В шестой игре вновь отлично себя проявил Леонид Фомин, но этого не хватило для победы. Гол в овертайме произошел после несвойственной для минчан ошибки. В таких ситуациях нужно действовать более надежно.

В серии было 3-0, любой команде в такой ситуации хочется как можно быстрее завершить серию, но четвертый матч противостояния оказался за «Неманом», что и внесло коренной перелом.

Кто выйдет в финал? Спрогнозировать нелегко. «Неман» играет дома, при родных болельщиках. «Юность» же находится в трудном положении, прежде всего – психологически. Будет интересно понаблюдать, как команда из него выйдет. Ведь последний шаг – сложный самый», - цитирует эксперта пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.