0
588
 

В ФХБ прошла отчетная конференция

В ходе аудиторской проверки не было выявлено ни одного нарушения.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости В ФХБ прошла отчетная конференц...
В ФХБ прошла отчетная конференция
Андрей Башко (hockey.by)

В понедельник состоялась отчетная конференция Федерации хоккея Беларуси, сообщает пресс-служба организации.

Были заслушаны доклады о результатах деятельности организации за прошедший сезон и отчет об аудиторской проверке. Кроме того, делегатам были представлены модель оценки эффективности работы детско-юношеских школ «5 звезд», программа стимулирования набора «Хоккей идет к детям» и концепция развития женского хоккея.

Первому слово предоставили генеральному секретарю ФХБ Андрею Башко. Он подвел итоги прошлого сезона для белорусского хоккея, в котором отметил множество положительных моментов. А вспомнить можно действительно много чего: три белорусских хоккеиста в НХЛ, рекордное количество наших ребят на драфте НХЛ, выход минского «Динамо» в плей-офф с большим количеством молодежи в составе, успехи сборной на Кубке Первого канала, сенсационный «Витебск» в Кубке Салея и многое другое. В докладе отмечены не только спортивные достижения, а еще, к примеру, увеличение аудитории в социальных сетях, просмотров матчей Betera-Экстралиги, проекты, которые получилось воплотить в жизнь.

Важно, что в ходе аудиторской проверки не было выявлено ни одного нарушения. ФХБ дала клубам несколько рекомендаций для улучшения качества работы.

В заключительной части начальник управления по развитию и детско-юношескому хоккею Федерации хоккея Беларуси Павел Михед презентовал успехи проекта «Хоккей идет к детям». А затем предоставил отчеты об эффективности работы проекта школ «5 звезд». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.