0
728

Александр Матерухин: Хороший матч получился с обеих сторон, ребята вовремя сумели вернуться в игру

Главный тренер «Могилева» подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:4 Б) в Betera-Экстралиге.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Хороший ма...
Александр Матерухин (vk.com/hcmogilev)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:4 Б) в Betera-Экстралиге.

– Первый период слабо сыграли, второй получше, были неплохие моменты. Потом нам забили второй гол, и мы упустили нить игры. В третьем периоде ребята молодцы, вышли и вернули обратно два гола.

Хороший матч получился с обеих сторон. Ребята вовремя сумели вернуться в игру, рад за них. Жаль, что не реализовали свои моменты, их было много. Но самое главное, что руки не опустили.

Считаю, что мы заслужили это одно очко. Уступили по буллитам. Броски – это мастерство и чуть-чуть везения. У кого-то этого больше, у кого-то меньше, – цитирует тренера пресс-служба клуба.