0
624

Станислав Коробов: Не получился у нас декабрь, поэтому нужно пережить этот период

Главный тренер «Химика» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (0:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: Не получился...
Станислав Коробов (vk.com/hchimik)

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (0:4).

— Сегодня не увидели огня в глазах парней. Соперник смог реализовать свои моменты, мы — нет.

Хочется сказать спасибо всем болельщикам за поддержку и поздравить их с наступающими праздниками. Пожелать здоровья, счастья и удачи.

Не получился у нас декабрь, поэтому нужно пережить этот период. Будем стараться в новом году порадовать всех своими результатами, — цитирует Коробова пресс-служба клуба.