0
1024

Сергей Пушков – о победе над «Химиком» и дубле Косова

Наставник «Бреста» Сергей Пушков подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (3:1).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Пушков – о победе над «Х...
Сергей Пушков (t.me)

«Хорошая игра! У ребят была заряженность с первых минут, очень хотели победить. Может, много сумбура было в первом периоде, но это от большого желания. Самое главное, что сегодня пришли забитые шайбы. Это одна из слагаемых победы!

Физически выглядели хорошо. В принципе, после Нового года ребята играют все три периода на хороших скоростях, возможно, им просто не всегда хватает мастерства, действуя в таком темпе.

Как игра Ярослава Косова? Он здорово влился в команду. Ребята смотрят на него, и он ведет их за собой, показывает очень хорошую игру. Косов молодец, его видно на площадке, создает моменты, забивает голы. Он оправдывает свое приглашение, с самой хорошей стороны можно охарактеризовать его выступления. Думаю, неделя-вторая и он будет выглядеть еще лучше.

Есть ли вероятность, что в трех ближайших матчах увидим второго новичка брестчан Степана Санникова? Да, есть вероятность. Здесь все зависит от его физического состояния. Немного потренируется и появится в составе», - цитирует тренера пресс-служба клуба.