0
488
 

Карпович и Крыскин оценили игру Хоромандо

Мнение игроков.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Карпович и Крыскин оценили игру...
Карпович и Крыскин оценили игру Хоромандо
Михаил Хоромандо (sport5.by)

Как сообщалось ранее, защитник «Немана» Михаил Хоромандо провел свою 800-ю игру в экстралиге.

«Видно, что Миша – очень опытный игрок, с хорошим катанием, быстрым принятием решений, пусть и не так много очков набирает. Хороший человек, который всегда поддержит, подскажет. Я считаю его очень интересным защитником и думаю, что до 1000 матчей точно дотянет, чего ему и желаю, потому что выглядит очень молодо и свежо :) А также поднять кубок над головой, приносить пользу команде, а главное – меньше травм», - отметил защитник «Немана» Даниил Карпович.

«Классный парень, веселый, озорной. Наверняка есть какой-то секрет, возможно даже дружит с монахами из Шаолиня, поэтому до 800 матчей и добрался :) Хочу пожелать ему преодоления рубежа в 1000 матчей, а лучше больше, чтобы травмы обходили стороной, позитива, улыбок, счастья, здоровья, любви и удачи.

Миша в момент знакомства и сейчас? Ничего не меняется, абсолютно – это все тот же Миша Хоромандо, которого мы все знаем. А как игрок он добрался до определенного уровня, по моему мнению, лучшего оборонительного защитника нашей лиги, и поддерживает его ежегодно. Играть с ним приятно, делает за меня всю грязную работу :)», - добавил защитник «Немана» Никита Крыскин в интервью пресс-службе клуба.

https://belarushockey.com/rb/news/2024/01/19/mihail-horomando---o-800-matchah-v-ekstralige-i-sekrete-sportivnogo-dolgoletija/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.