0
1455
 

Сергей Пушков: Не передать словами, как нам помогли зрители

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (2:0).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Пушков: Не передать слов...
Сергей Пушков: Не передать словами, как нам помогли зрители
Сергей Пушков (t.me)

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (2:0).

«Отлично играла команда! Атака, оборона, создание голевых – все здорово! Очень хорошо контратаковали, и наш вратарь превосходно сегодня сыграл. Не передать словами, как нам помогли зрители, особенно в концовке матча. Мы каждую игру их чувствуем, видим, поэтому большое спасибо им. Ребята отвечают болельщикам хорошей игрой, самоотдачей. Все от такого хоккея получают настоящее удовольствие!

Денис Цыганов провел сотый матч в экстралиге, отличился шайбой. Он забрасывает вторую игру подряд, идет в нашей команде на лидерских позиция. Хорошо, что после травмы он восстановился и держит уровень!

Несмотря на блестящую игру Бронникова и три победы кряду, сегодня сменили голкипера? Да, так мы планировали заранее: три игры сыграет Бронников, затем Городецкий будет работать. Он здорово вошел в игру и надежно сыграл, значит мы сделали все правильно!

К домашней серии подходили с приличным отставание от шестерки, сейчас же всего один балл? Она получилась очень продуктивной. От игры к игре мы выглядели лучше и лучше, потому что работали над всеми компонентами. Нравится, как команда выглядит сейчас», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.