0
591

Дмитрий Кравченко – о победе над «Лидой» и игре четвертой тройки

Наставник «Металлурга» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (5:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко – о победе на...
Дмитрий Кравченко (t.me)

«Местами была хорошая содержательная игра, здорово начали, контролировали матч. Но у нас всегда есть определенные нюансы и погрешности, от которых не избавиться полностью, однако их нужно минимизировать и контролировать свои недочеты. Не скажу, что мы упустили нити игры, но все-таки дали противнику подобраться в счете во втором периоде. Хорошо отработали в третьем и довели матч до победы.

Болельщикам спасибо! На важном матче в воскресенье хотелось бы видеть их на трибунах в еще большем количестве и ощущать поддержку от первой до последней минуты. Команде это помогает.

Здорово сегодня сыграла четвертая тройка? Это их работа. Сегодня некоторые ребята внесли хорошую энергию, тем самым дополнили состав и получили от этого радость, хорошие эмоции. Хочется, чтобы мы почаще играли всей командой, без выпадения хоккеистов», - цитирует тренера пресс-служба клуба.