0
632

Владислав Рядченко: Мы были нацелены взять реванш у «Гомеля»

Форвард «Шахтера» Владислав Рядченко рад победе над «Гомелем» (2:1) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Владислав Рядченко: Мы были нац...
Владислав Рядченко (belarushockey.com)

«Конечно, мы проанализировали прошлый матч с «Гомелем», сделали выводы, и сегодня первый период начали активно играть. Вообще не давали шансов противнику, перебросали, переиграли полностью. Правда, когда забросили две шайбы, во втором периоде немного расслабились – потеряли свою игру.

В перерыве поговорили с тренером, и в заключительной 20-тиминутке вновь заиграли в свой хоккей. В концовке матча, естественно, обидно, что не удержали счет. Пытались вывести шайбу – не получилось, потеряли игрока…

Что касается настроя, то это даже не обсуждается: сегодня мы были нацелены взять реванш. Мы так обидно проиграли на выезде. Сейчас заряд на победу в команде был максимальный, настрой - запредельный. Спасибо всем нашим болельщикам за то, что пришли, поддержали нас», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».