Андрей Феклистов: Секрет успеха? Мы вышли настроенные. Мы хотели победить

Нападающий «Шахтера» прокомментировал матч против «Динамо-Молодечно».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Феклистов: Секрет успеха...
Андрей Феклистов (belarushockey.com)

Нападающий «Шахтера» Андрей Феклистов прокомментировал матч против «Динамо-Молодечно».

«Выдался хороший матч с классным соперником. Чувствовался накал, борьба, игра была интересной. Отлично, что выиграли.

Первый период удался, повели 2:0. Вышли заряженными. А во второй 20-минутке немножко просели, подвели нас удаления, и как результат – пропустили две шайбы от «Динамо». Но вовремя забили третью. Считаю, что это был самый важный гол. И в овертайме Роман Крикуненко отличный гол забил.

Мы настроены выходить на лед, побеждать. И абсолютно не важно, седьмая ли это победа кряду, десятая ли. Наша задача – выигрывать каждый матч. Секрет успеха? Мы вышли настроенные. Мы хотели победить», - цитирует хоккеиста пресс-служба «горняков».