0
665
 

Три звезды понедельника в Экстралиге

Лучшие игроки понедельника.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Три звезды понедельника в Экстр...
Три звезды понедельника в Экстралиге

В понедельник в группе 2 прошли два матча: «Локомотив» в гостях с минимальной разницей победил «Химик» (2:1), а «Пинские ястребы» дома проиграли «Бресту» (1:2).

Третьей звездой дня признается Константин Козловский. Голкипер «Бреста» самоотверженно защищал ворота в Пинске, пропустил только после выхода «один в ноль» и сдержал финальный натиск «ястребов» на последних минутах.

Вторая звезда – Павел Пищальников. Российский форвард не пробил вратаря «Химика» в ближнем бою после выхода «в ноль», присутствовал на льду, когда забрасывал соперник, но до конца искал свой шанс и забросил победную шайбу после передачи Пышкайло.

Первая звезда – Денис Грибко. Опытный защитник «Бреста» заработал ассистентские баллы в обеих голевых атаках своей команды, а его действия перед вторым голом получились просто блестящими: Денис перехватил шайбу в чужой зоне и нашел удобной передачей своего товарища по команде, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.