0
749

Павел Микульчик: Не имеем права так разваливаться. Просто стыдно

Главный тренер «Лиды» подвел итоги матча с «Брестом» (1:6) в переходном турнире.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Павел Микульчик: Не имеем права...
Павел Микульчик (belarushockey.com)

Главный тренер «Лиды» Павел Микульчик подвел итоги матча с «Брестом» (1:6) в переходном турнире.

«Вроде вошли в игру нормально – забили, было еще предостаточно моментов, но не смогли. Допустили грубую ошибку и соперник сравнял счет. После этого пошла обоюдоострая игра с моментами у обеих команд. Наверное, нас сегодня подкосило меньшинство, очень много удалялись. Первые пару раз мы здорово отработали, а потом просто рассыпались: одна, вторая, третья шайбы в меньшинстве – это сломало всю нашу игру.

Третий период вообще безобразный, только последние пять минут, когда уже ничего не решалось, мы забегали, но уже было поздно. По приезду эту игру мы разберем. Играть нужно до конца, не имеем права так разваливаться и проигрывать с таким счетом. Просто стыдно», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте»