0
1133

Анатолий Хоменко: Не знаю, что случилось с «Металлургом» на старте

Тренер ХК «Металлург-Жлобин» Анатолий Хоменко подвел итоги матча с «Шахтером» (3:4 Б) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Анатолий Хоменко: Не знаю, что ...
Анатолий Хоменко (shahter.hockey.by)

«Не знаю, что случилось с командой на старте: плохо начали, нахватали ненужных удалений. Это подломило игру. Так вышло, что проиграли первый период вчистую, однако во втором периоде собрались и при счете 0:3 команда проявила характер, вытащили.  За это спасибо ребятам.

Думаю, второй и третий периоды были равными. Могли выиграть матч. Возможно, сказались и эмоции, ведь за шесть дней у нас было четыре поединка.

Почему в составе отсутствуют некоторые игроки, в частности Летов, Тополь, Галеев? Что касается Тополя и Галеева, это связано с ротацией состава сейчас. Дали им отдохнуть. Травмирован Соломонов», - отметил тренер, сообщает официальный сайт «горняков».