«БХ». Новичок оршанского «Локомотива» получил травму

Наставник «Локомотива» рассказал о состоянии здоровья защитника.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Новичок оршанского «Локом...
Павел Курдюков (vhlru.ru)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский после матча с «Металлургом» (4:1) в Экстралиге «А» объяснил, почему защитник Павел Курдюков по ходу игры перестал выходить на лёд, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Насколько довольны защитником Курдюковым, который провел уже две игры?

- Я знаю его потенциал, мы очень им довольны. Но сегодняшнюю игру он не доиграл, в меньшинстве шайба попала ему в руку и минут 15 в третьем периоде он не доиграл. Приедем домой, будем разбираться, что с его состоянием здоровья.