0
832

Юрий Файков: Хорошо, что все так сложилось, порадовали болельщиков

Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» прокомментировал победу над «Локомотивом» (6:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Юрий Файков: Хорошо, что все та...
Юрий Файков (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» Юрий Файков прокомментировал победу над «Локомотивом» (6:5).

«Мы и себя сегодня держали в напряжении до последних минут. Хорошо, что все так сложилось, порадовали болельщиков:11 заброшенных шайб, мы забросили шесть.

Естественно, сделаем определенные выводы. Завтра с утра хорошо поработаем и будем готовиться к следующему матчу.

В первом периоде соперник на каждый гол отвечал синхронно? Мы сейчас говорили об этом с ребятами в раздевалке: к каждой игре надо подходить серьезно. Да, это наша первая встреча с «Локомотивом» и хорошо, что счет оказался в нашу пользу», - цитирует тренера пресс-служба «горняков».