Наставник «Юниора» Владимир Меленчук, несмотря на поражение, доволен игрой своей команды с «Неманом» (2:3).

«С победой команду «Неман». Что касается матча... Команды обычно играют три периода, но что-то у нас сегодня не сложилось. Говорил, что не нужно лишних удалений, потери в средней зоне, контратаки... Соперник сегодня хорошо реализовал моменты. А в целом, спасибо ребятам, что после первого периода не опустили руки, а продолжали бороться. Очень выручил и поймавший кураж Виталик Белинский - если бы не он, счет мог бы быть другим. Доволен последней двадцатиминуткой - игроки проявили характер, и где-то превзошли соперника, которому, видимо, повезло хорошо сыграть на удержании счета», - цитирует тренера пресс-служба клуба.