Наставник «Юниора» Владимир Меленчук подвел итоги встречи после победы над «Могилевом» (2:0).

«Игру можно разбить по периодам. Если в первом игра была достаточно ровна, но только ошибочки соперника мы использовали, так как мы не имели особого преимущества. Там еще в концовке первого периода имели два момента. То второй период — это просто безобразие. Это не игра, а не знаю даже что. Без понятия почему так, ведь нормально играли, но может почувствовали то, что можно поиграть в открытый хоккей. У нас есть два звена более опытных и два звена молодых. И они перестали выполнять игровую дисциплину. Поэтому в этот момент соперник мог и выравнять счет, и уйти далеко вперед, но вратарь наш был на высоте. У нас то Макс Малютин, то Белинский Виталик эти разгильдяйские моменты, которые позволяют себе полевые игроки, подчищают все. Ну а в третьем периоде более-менее достучались-таки. Кое-что начали выполнять, не то, что на удержание стали действовать, а правильнее играть от обороны и иметь моменты в контратаке. Более-менее выполнили, но в большей степени здесь наш вратарь ни единой ошибки не допустил. Большая заслуга его в сегодняшней победе», - цитирует тренера mhs.by.