Главный тренер "Бреста" Александр Гавриленок прокомментировал встречу с "Могилевом" (4:3Б).

"Проигрывали по ходу матча, что в Гомеле, что в Могилеве. В две шайбы проигрываем — команда начинает заводиться, начинает играть, начинает остро атаковать. Если этого нам не удалось сделать в прошлых играх, то сегодня удалось и в конце можно было рассчитывать на победу. В основное время не получилось, но в буллитах наш вратарь был более удачлив.

Когда играем в три звена, то ребята более все в тонусе. В Жлобине выиграли третий период, и в Гомеле не проиграли. И сегодня мы на это рассчитывали. Но чтобы выиграть игру — нужно и первых два периода тоже играть. Хотя бы не проигрывать, а мы сегодня проиграли второй период", - цитирует тренера mhs.by.