Главный тренер жлобинского "Металлурга" Павел Зубов разочарован поражением от гродненского "Немана" (3:4Б).

"Соглашусь с коллегой, что игра была хорошей и для зрителей, наверное, интересная. Почитаю на чатах потом.

В первом периоде создали столько моментов, что их бы хватило на четыре игры. Исполнительского мастерства не хватило, хотя ходы были хорошие. К чему призывали, играть не в этот хоккей бей - беги, окружай ворота, а именно играть в настоящий хоккей. Что приносит удовольствие, как самим игрокам, так и зрителям.

До середины второго периода тоже вопросов нет, но когда забили этот курьезный гол, опять у нас проблема. Гол забивают – давление в шинах падает и ребят некоторых приходится из-под скамейки доставать. Это ущербная психология, в спорте так нельзя. Забили, при любом результате надо играть. Неоднократно это повторял, говорю и буду говорить.

Ну и привезли голы сегодня опытные люди, именно привезли. Соперник реализовал то, что создал, а мы… говорю по первому периоду, там счет должен был быть довольно таки нормальный: потому что и один в ноль выходили два раза, и два в один, и на пяточке много было моментов. Но что есть, то есть.

А буллиты наша ахиллесова пята. Елисеенко забивает на раскатке три из трех трех, а здесь опять какой-то ерундой занимается . Соперник мастерски распределился этим, предоставили им шанс", - цитирует Зубова официальный сайт клуба.