В Гродно состоялся четвертый матч финальной серии (до четырех побед) открытого первенства страны. Встречались местный "Неман" и минская "Юность". Целых два овертайма понадобилось командам, чтобы выявить победителя - удача улыбнулась форварду "Немана" Дмитрию Дудику.  Счет в серии стал 3:1 в пользу "Юности".

НЕМАН (Гродно) — ЮНОСТЬ (Минск) — 4:3 (2ОТ) (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 1:0)

СУДЬИ: В.Быковский (Витебск), В.Наливайко, И.Дедюля (оба — Минск), А.Гавриленко (Новополоцк).

НЕМАН: Шабанов; Глебов — Якимович, Ал.Полушин — Крутиков — Феоктистов; Медведев — Коршунов, Лисичкин — Малашкевич (к) — Панцырев; Горошко — Новицкий, Еремин — М.Осипов — Кислый; Ковшик — Горбунов — Дудик, Едешко, А.Малявко.

ЮНОСТЬ: Окса; Баранов — Рядинский (к), Слыш — Китаров — А.Степанов; Шелег — Остроушко, Матерухин — Шафаренко — О.Тимченко; Грибко — Еркович, Чуприс — Боровков — Клочков; Сенькевич — Курилин — Яновский.

ШАЙБЫ: 1:0 - Коршунов (Лисичкин, Малашкевич, 16.22). 1:1 - Матерухин (О.Тимченко, 24.48). 1:2 - О.Тимченко (Еркович, Матерухин, 26.20 - бол.). 1:3 - Курилин (Рядинский, Яновский, 27.35). 2:3 - Еремин (Глебов, 39.23). 3:3 - М.Осипов (Якимович, 40.31 - бол.). 4:3 - Дудик