Наставник «Витебска» Дмитрий Дудик дал комментарий после матча с гродненским "Неманом" (1:3) и пресс-службе клуба.

"К сожалению, мы проспали начало игры, вышли расхлябанные, расслабленные, за что на первой же минуте и были наказаны. После этого удалось перестроиться, выровнять игру, но, к сожалению, получили очень обидный второй гол, от рикошета. Правда, хорошо, что смогли быстро забить в ответ, и второй период доигрывали практически равно.

В третьем уже начали играть в давление, и реальные возможности забить были у Гриня, Щурко, Гниденко, но очень здорово сыграл вратарь соперника, и подвела наша реализация. В целом же, за исключением того, что мы уступили, общие впечатления от игры довольно позитивные", - сказал тренер.