Редакция Belarushockey.com определила трех звезд прошедшего тура чемпионата Беларуси по хоккею.

Первой звездой признан форвард "Гомеля" Александр Жидких, который в матче против «Динамо-Молодечно» (4:3 ОТ) забросил в меньшинстве, а затем сумел сравнять счет на последней минуте поединка. Также в активе хоккеиста показатель полезности «+2».

Второй звездой стал латвийский новичок "Немана" Алексей Широков, который организовал гол на последней минуте основного времени в матче с «Брестом» (6:5), а затем в овертайме отличился уже самостоятельно.

Замкнул тройку лучших хоккеист жлобинского «Металлурга» Алексей Кувеко, набравший 2 (1+1) очка в принципиальном поединке против «Юности» (3:1). Также на счету форварда победный гол и показатель полезности «+2».