Главный тренер a href="http://www.belarushockey.com/by_tag.php?tag=9551" target="_blank"> «Химик-СКА» Андрей Коробов болезненно воспринял поражение от «Витебска» (3:4) в очередном матче чемпионата Беларуси.

«Первый период был полностью за соперником, дали забить два великолепных гола. Второй период полностью, в чистую переиграли, забили, забей Тыднюк ещё в пустые ворота - игра была бы сделана. Предупреждали в третьем периоде, что сейчас соперник полезет, им терять нечего... Но, наверное, до некоторых наших хоккеистов это не доходит. Обидно.

Хотели и болельщиков порадовать, спасибо им, приехали поддержать нашу команду. Но, вот так ребята старались, так отблагодарили и болельщиков, и всех. Мне за их игру очень стыдно, обидно, я им сейчас всё это высказал. Но, жизнь продолжается. Сейчас перерыв, поработаем, всё обмозгуем, будем дальше продолжать работать. Витебск - с победой», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Витебск».