Исполняющий обязанности главного тренера "Лиды" Владимир Мартынов прокомментировал победу над "Химик-СКА" (3:2) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

"Первый период для нас был очень тяжёлый. Было очень много удалений, и очень хорошо, что не пропустили, – это большая заслуга ребят и вратаря. Второй период был равным. В третьем добавили, удалось забить, но в конце было нелегко, так как «Химик-СКА», конечно, хотел отыграться. Матч интересный: с ошибками, нереализованными возможностями, острыми моментами. Спасибо ребятам – проявили характер и выиграли.

Пронин у нас идёт как первый номер. Второй вратарь – Мисюкевич – тоже неплохо отстоял с "Могилёвом", следующий матч в воротах будет он. Доверяем двоим", - цитирует Мартынова официальный сайт "Химик-СКА".