Главный тренер "Гомеля" Александр Андриевский прокомментировал встречу с "Витебском" (4:0) в рамках первого раунда плей-офф ЧБ.

"Ну у нас сегодня так получилось, что две команды играло – одна команда первый период, и другая – второй и третий. Где-то мы, наверное, не достучались, это наша ошибка. Какой-то недонастрой у нас все-таки был. Еще раз повторяю, это наша ошибка – тренерского штаба, не донесли мы до ребят, что игра будет тяжелая, трудная.

И, в принципе, первый период мы проиграли полностью. Хорошо, что так все закончилось для нас – забили гол в большинстве. Повезло, что нам там не забили – у соперника были моменты. Поговорили в перерыве, и ребята поняли, то есть мы до них достучались. И второй-третий периоды, я считаю, прошел под нашу диктовку", - цитирует тренера пресс-служба "Гомеля".