Главный тренер команды «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал поражении от «Бреста» (2:3 ОТ) в чемпионате Беларуси.

«В первом периоде две грубые ошибки, гол в меньшинстве, и это уже не в первый раз. Ребятам говорили, но, наверное, они не понимают. Этот гол всю игру нам сломал. Как обычно, каждый начинает проявлять индивидуальное мастерство, а не получается. Пришлось в раздевалке повысить голос.

Во втором периоде игра выровнялась. На последнем отрезке матча отвратительно отыграли в большинстве. Последовало удаление Трипука. Игровая дисциплина, о которой мы всё время говорим, повлияла на результат. При такой игре, вообще-то, мог выиграть каждый – и мы, и соперник. Так что, несмотря на результат всех поздравляю с Новым годом! Наших преданных болельщиков, жителей города, команду. Хочу пожелать, в первую очередь, здоровья, и чтобы конец сезона провести без травм», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Химик-СКА».