Главный тренер «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал поражение от «Шахтера» со счетом 1:2.

«Я соглашусь, хорошая игра. К сожалению, мы проиграли. Играли хорошо, а результат остается. Вышли на первый период после паузы, какой-то пошел сумбур, ненужные удаления. Скажу, что провалили начало игры. Потом выровняли игру, взяли в свои руки, но, к сожалению, с одним голом тяжело выиграть. Мастерство наших нападающих подвело, с вратаря сделали Третьяка. Бросили больше сорока раз, забили один гол. Слабая результативность. Еще раз говорю, надо отметить вратаря соперника, на самом деле он их выручил. А так, честно скажу – хорошая игра, и болельщики, и тренера соскучились по таким играм, когда до последней минуты, секунды идет накал борьбы», - цитирует тренера официальный сайт «кротов».