Форвард «Юности» Виктор Туркин прокомментировал встречу с «U20» (6:5 ОТ) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

«Комментарий по матчу? Мы его завтра услышим от нашего тренера. Играли не особо хорошо. Много пропущенных голов. Всего 11 шайб — зрителям, наверное, понравилось. А вот тренерам — вряд ли.

В каждом периоде пропускали в начале. Наверное, недостаток концентрации. Где-то шайба перевалилась. Третий период проиграли 1:3. Вначале пропустили, и пошла какая-то суета. А так неплохо порой действовали. А иногда не очень.

Много удалений? Это, по-моему, из-за большого желания играть в хоккей. Уже скоро матч с «Динамо-Молодечно», поэтому будем настраиваться только на победу», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Юность».