Главный тренер ХК «Лида» Дмитрий Дудик прокомментировал поражение от «U20» (3:5) в очередном матче чемпионата Беларуси.

«Плотная игра была, были готовы к тому, что все четыре звена у соперника на протяжении шестидесяти минут играют очень быстро, жестко и плотно. Да и третий период, как показывает статистика, лучший в исполнении “U20” на протяжении всего текущего сезона.

На самом деле мы сегодня показали наш максимум, не будем кривить душой – это наш максимум, вот так мы можем играть на 110%. То есть такой темп игры могли выдержать половина команды. С другими надо очень долго работать, 2-3 месяца, что мы имели, очень мало. Старались и выкладывались все, претензий к никому не могу предъявить. Ну и хотелось бы поблагодарить болельщиков. Сегодня их было много и было шумно. Спасибо, команда вас слышала», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Лида».