Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:6) в матче ЧБ.

«Который матч наша команда раскладывает игру на две части. Одна часть удачная, когда команда выполняет установку, а вторая провальная. И вот эта беда с провальными периодами немного поднадоела.

Понятно, что у соперника мастерства побольше, но такие матчи желанием надо брать. Хотеть, мочь, рыть до конца. У нас случаются такие провальные моменты, как в третьем периоде, и ребят нет.

Вот в этом и беда. А так, два периода хорошо действовали, бодались с «Динамо-Молодечно». Я думаю, что у нас все впереди, только где это «впереди» я еще не знаю», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».